• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Заявки на вступление в легион » Заявка (Хил40+)
Заявка
FKingDollДата: Среда, 15.08.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Легионеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заявки подавать в формате:
1. Имя //Леонид//
2. Возраст (18+)(Если вы адекватный то можно и меньше) //26//
3. Опыт игры в айон. // около полу года//
4. Онлайн(сколько часов в день). // Тут все сложно. Онлайн 10-14 часов, но реально из них играю часов 6-8. При необходимости могу сидеть до 18-20 часов//
5. Наличие микрофона,наушников для голосовой связи. Если нет возможности разговаривать-указывайте причину. //Все есть//
6. Скайп. single_room

Информация о персонаже.
1. Ник,уровень,класс.(не ниже 40 лвл) //steelballs, 46, хилл.//
2. Прокачано ли какое-нибудь ремесло?(алхимия,кулинария и т.д) //алхимия 399 (в данный момент делаю квест на МК). цветочки 250, эфир 166. //
3. Опыт игры в айон. Около полу года на ру оффе сервар Териос. Альфа+ЗБТ+ОБТ ну и 50 на релизе. Потом не играл.

Легион.
1. Что вы ожидаете от нашего легиона? // Вот тут сейчас будет простынка попахивающая батхертом.
Был в фсб. Попытался их перевести с РК на ВТ. Оплатил веник, настроил, и... "ой там все сложно, ой там все настраивать нужно, ой там на каждого звук регулировать" Ну и так далее. Приказ руководства об переходе все проигнорировали. А это бардак. А я не люблю бардак.
Так что ожидаю что руководство будет ставить интересы легиона выше лени аморфных масс, руководствоваться принципом "надо так надо" и не идти на поводу у лентяев.//
2. По какой причине Вы можете уйти из легиона? //Ну, если только произойдет что либо подобное описанному мной выше. Из-за разной мелочевки типа "мелкий конфликт из-за надкушенного бублика" не заставит меня выйти из гильдии.//
3. Принимаете ли устав легиона? //Не буду выделываться и просто скажу "Да".//
 
StarkДата: Среда, 15.08.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 9000
Статус:
Я не против)
 
FKingDollДата: Среда, 15.08.2012, 23:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Легионеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

P.S. Не плохо было бы тег [youtube][/youtube] прикрутить =)

Для этого есть такой тег [video][/video]
 
JockerzДата: Четверг, 16.08.2012, 10:28 | Сообщение # 4
Создатель легиона
Группа: Легат
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 9000
Статус:
+
 
Форум » Форум » Заявки на вступление в легион » Заявка (Хил40+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: