• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Заявки на вступление в легион » Заявка на вступление в легион
Заявка на вступление в легион
РусланДата: Вторник, 06.11.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Имя Руслан
2. Возраст 30
3. Опыт игры в айон Пол года, приблизительно.
4. Онлайн(сколько часов в день) Когда как, от 3 часов и выше.
5. Наличие микрофона,наушников для голосовой связи. Всё есть.
6. Скайп ruslan_k

Информация о персонаже
1. Ник,уровень,класс Тевтат, 55, Глад.
2. Прокачано ли какое-нибудь ремесло? Эксперт в алхимии, кулинария (499)
3. Опыт игры в айон Как я уже и писал, около полугода, играл только гладом.

Легион.
1. Что вы ожидаете от нашего легиона? Прежде всего, общения, совместного времяпровождения в игре (это поход в данж, осада и т. д., в зависимости от того, кто что любит).
2. По какой причине Вы можете уйти из легиона? Не вижу смысла оставаться в мертвом легионе, где даже пати в араку невозможно собрать, имею ввиду отсутствие коллективной игры. Не терплю оскорблений, хамства, насмешек. Несоблюдение пункта №1 устава (из личного опыта игры в различные онлайн игры за последние годы)
3. Принимаете ли устав легиона? Да, принимаю.

О себе.
Решил добавить еще один важный пункт, на мой взгляд. Чтобы избежать недоразумений, хочу сразу написать, что я пвешный игрок, можете называть крабом, не считаю это слово оскорбительным. Краб с большой буквы, так сказать. Меня не интересуют замесы в Инге и Кельке, я просто их избегаю. Единственное место, когда приходится сталкиваться и давать отпор (помимо дерика), крепы в Ингисоне во время осады. Принципиальный. Никогда не заливался, если иду в дерик, то играю, а не афкашу, как это любят делать некоторые. Играю в своё удовольствие, поэтому хотелось бы найти игроков с общими интересами. На момент написания анкеты еще состою в старом легионе, но это чистая формальность, так как легион мертвый, пик онлайна не превышает 4-5 человек, часть из которых вообще не общаются в чате.

Если анкета не соответствует требованиям, то прошу отписаться ниже, чтобы я начал заниматься поиском другого легиона (не люблю параллельно писать анкеты всем подряд). Если подхожу, хотелось бы лично побеседовать с человеком, ответственным за набор, чтобы обсудить некоторые детали.
Спасибо, жду ответа.
 
Форум » Форум » Заявки на вступление в легион » Заявка на вступление в легион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: